Наши секции

Список тренеров

Федерации кикбоксинга Московской области

Президент – Батин Алексей Валерьевич.: 8926 296-05-10

АДРЕС

Ф.И.О.

ТЕЛЕФОН

КЛУБ

1

г. Подольск

batinalexey@yandex.ru

Батин Алексей Валерьевич

8-926-296-05-10

МУСК «Цезарь»

2

г.Балашиха

belikring@mail.ru

Белик Михаил Владимирович

8-926-159-49-88

«Вымпел»

3

г.Долгопрудный

a001ch@gmail.com

Черняев Андрей Михайлович

8-968-534-00-66

«Салют»

4

г.Домодедово

Vlasenkosp@yandex.ru

Власенко Сергей Павлович

8-926-258-27-63

8(279)2-60-33 д.

2-72-80 ф.

«Авиатор»

5

г.Железнодорожный

dyussh.zhel-dor@yandex.ru

 

Топурия Реваз Ильич

Топурия Илья Ревазиевич

527-49-29 д.

522-87-20

527-72-22 сп/зал

522-71-98 ф.

8-926-148-66-71

8-926-561-98-50

МБОУ ДОД ДЮСШ

6

г.Железнодорожный

aleksandr.vakar@rambler.ru

 

Вакарь Александр Федорович

8-909-995-01-67

ФКБЖ

7

г. Балашиха

yakovlevteam@mail.ru

 

Яковлев Дмитрий Дмитриевич

8-903-265-67-13

МССО "Школа Боевых искусств Дмитрия Яковлева

8

г.Жуковский

prusov.2014@mail.ru

Прусов Сергей Александрович

8-903-104-62-10

«Штурм»

9

г.Жуковский

Slavok2501@mail.ru

Титов Вячеслав Владимирович

8-965-166-54-62

СК «Север»

10

г.Истра

alligator-cse@mail.ru

Алиев Эльмир Тариел

8-926-363-16-61

СК «Аллигатор»

11

Истринский р-он, г. Дедовск

fkmo-sport@mail.ru

Украинцев Вадим Владимирович

Лукашов Денис Павлович

Рыбкин Алексей

8-963-787-77-70

8-926-163-40-98

СК «Профи-спорт»

12

Истринский р-он пос.Румянцево

andreiLogeiko@mail.ru

Letyagovd@mail.ru

Летягов Дмитрий

8-926-229-06-40

СК «Румянцево

13

г.Кашира

Peshkov81@mail.ru

morozova77-77@mail.ru

Пешков Евгений Владимирович

Морозов Михаил Сергеевич

8-965-149-39-93

Факс:8(49669)2-24-15

8-916-716-93-20

МУ «Барс»

14

г.Клин

polyakovst@mail.ru

Поляков Станислав Сергеевич

8903-729-25-40

«Атлант»

15

г. Троицк

dussh2@list.ru

Ветров Александр Викторович 8-926-604-93-75 Троицк "ДЮСШ №2"

16

Щелковский район

г.Фрязино

RW2010@yandex.ru

Киминчижи Александр Федорович

8-916-163-54-39

СК «Redwarrior»

17

г.Руза

vit.yarcev@yandex.ru

Ярцев Виталий Владимирович

8(49627)2-27-68 ф.

8-916-965-05-67

НП «Всестилевой Союз Единоборств»

18

Солнечногорский район,
п. Менделеево
AV.novikov83@mail.ru

 

Новиков Алексей Вячеславович

8-926-137-03-11

СК «Гюрза»

19

Мытищинский р-он с.Рождествено

mishapolitik@mail.ru

Иванов Кирилл Владимирович

8-926-172-55-83

c/к "Рождествено"

20

Талдомский район 

azazim@yandex.ru

Азимов Михаил Алексеевич 

 

8-916-118-24-51

 

КЕ «Лабиринт»

21

г.Орехово-Зуево

ozkbox@yandex.ru

Шувалов Иван Борисович

8-903-135-08-31

МОУ ДОД ДЮСШ «Знамя труда»

22

г.Дубна

artemenkov.denis@gmail.com

Артеменков Денис Александрович

8-915-266-73-31

СК «Дубна»

23

г.Видное

centr-delfin@mail.ru

Гулиев Мегман Матлаф Оглы

8-926-962-73-10

МАОУ ДОД «ДОО-Центр»Дельфин»

24

г.Мытищи

Shumer-sport@mail.ru

Мурадов Сергей Вячеславович

8-925-157-03-55

СК «Шумер»

25

г. Мытищи

k.v.davidoff@mail.ru

Давыдов Константин Викторович 8-925-869-31-38 МУДО СШ "Авангард"
26

г. Лобня

artemka-94@inbox.ru

Васьков Артем Сергеевич 8-926-496-63-60 Industrials
27

г. Одинцово

ms.13kim@mail.ru

Ким Ольга Вячеславовна 8-968-950-29-29 СК "Аутфайтер"
28

г. Воскресенск

chesw@yandex.ru

Чернышов Сергей Валерьевич 8-916-668-62-63 СКЕ "Путник"
29

г. Коломна

KohetkovKolomna@mai.ru

Кочетков Вдадимир Евгеньевич 8-925-348-80-34 -
30

г.Красноармейск

pavel.ermilov@mail.ru

Ермилов Павел Николаевич 8-962-999-64-94 АНО"ПЕРЕСВЕТ"
31

г. Чехов

KURNOSOV76@LIST.RU

Курносов Василий Викторович 8-982-443-00-83 СК "МАЧЕДЕ"
32

г. Химки

crowngym@yandex.ru                      

Пестерев Евгений Петрович            8-909-990-17-87          СК "КРАУН"                                                                  
33

г. Подольск

felixfight@mail.ru                              

Илюшин Андрей Евгеньевич           8-925-465-8262           СК "Феликс Файт"                                                         
34

г. Воскресенск 

vfk74@mail.ru                                   

Гусев Виталий Николаевич             8-926-235-75-65          СК "Отчизна"                                                                 
35

Моск. обл. Одинцовский р-н

aa-mineev@mail.ru                           

Минеев Алексей Александрович    8-926-287-46-84          Школа Единоборств "ТОП ТЭН"                                 
36

Моск.обл. Истринский г.о.

Павловская Слобода

Grafov.miron@mail.ru

Графов Дмитрий Юрьевич 8-906-047-38-17 Клуб бокса и кикбоксинга Grafov team
37

Моск. обл. Красногорский р-н,

село Петрово-Дальнее

x-mexus@rambler.ru

Маркарян Олег Георгиевич 8-910-433-83-42 СК "Ильинский"
38

Моск. обл. г.Раменское

sportsmen4uuk@mail.ru

Кривов Никита Владимирович 8-926-547-72-23 СК "SAVIOR"